Если клиент отказывается его подписывать и оплачивать, что дальше?
Добрый день, есть договор на разработку сайта (договор в приложении). Возник спор по результату. Клиент не принимает работу. В договоре прописано: В случае невозможности исполнения соответствующей Заявки по вине Заказчика, а также в случае одностороннего отказа Заказчика от исполнения Заявки, Заказчик обязуется оплатить Исполнителю фактически оказанные услуги в течение 5 (пяти) банковских дней с даты выставления Исполнителем счета на оплату в размере, указанном в счете.
1.Как определяется фактически оказанная услуга, формируется акт выполненных работ или в каком-то другом виде?
2.Что дальше? Этот документ направляется почтой, чтобы зафиксировать его передачу клиенту? Чтобы он его подписал и оплатил фактически выполненную работу?
3.Если клиент отказывается его подписывать и оплачивать, что дальше?