На что она может претендовать кроме алиментов( их я по договоренности плачу сам)?

Были в браке, есть двое общих детей и один супруги от прошлого брака, в браке был построен дом якобы на маткапитал, земля под домом была куплена мной до брака, и куплена машина в период бракане на капитал, взяты большие кредиты, после развода жена уехала в город, машину забрала, дом мне оставила с учетом что я доли на детей сделаю, нынче дом сгорел, по причине неиспр дымохода, меня дома не было, акт что дом сгорел есть, доли я не успел сделать, но думаю построю и сделаю к осени. Развод был в мае, по обоюдке, без раздела имущества, машину я ей отдал, дети с ней. На что она может претендовать кроме алиментов( их я по договоренности плачу сам)? Плюс оплачиваю одежду.

, Игорь Николаевич Югов, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут