Должен ли ребёнок это выплачивать?
Здравствуйте. Несовершеннолетнему ребенку,был подаренный дом,на момент дарения,были долги по коммунальным услугам. Должен ли ребёнок это выплачивать?
, Лилия, г. Краснодар
Здравствуйте, долг по коммунальным платежам, за исключением задолженности по кап.ремонту, должен платить предыдущий собственник. На нового собственника переходит обязанность с момента регистрации сделки ( дарения).