Что не ознакомила работадателя о родственнике на предприятии, которое буду обслуживать?

При трудоустройстве на гос службу мной не была заявлена информация о том что буду оказывать услуги предприятию на котором работает мой родственник. Работадатель не ознакомил при трудоустройстве о законе "Комфликт интересов". При оказании услуг предприятию я никаким образом не получу денежных средств или личной выгоды. Какую ответственность я могу понести за то. что не ознакомила работадателя о родственнике на предприятии, которое буду обслуживать?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут