Здравствуйте, в судебном заседании мой представитель дал согласие на повреждение документа при проведении экспертизы давности документа

Здравствуйте, в судебном заседании мой представитель дал согласие на повреждение документа при

проведении экспертизы давности документа. Вынесено определение о проведении экспертизы, однако я не

хочу, чтобы документ повреждали

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

При  такой экспертизе небольшие фрагменты документа конечно повреждаются, т.е. просто изымаются из него. По другому такая экспертиза не проводится.

Подавайте ходатайство об отмене экспертизы.

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Повреждение документа будет незначительным. При экспертизе документ не уничтожат.