Здравствуйте, после ДТП, автомобиль был в непригодном состоянии, после чего страховая компания отправила меня в СТО, но машина уже в ремонте как 4-5 месяцев

Здравствуйте, после ДТП , автомобиль был в непригодном состоянии, после чего страховая компания отправила меня в СТО, но машина уже в ремонте как 4-5 месяцев. Что делать, куда обращаться

, Данил, г. Ноябрьск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут