И как узнать собственника квартиры?

Здравствуйте, мы купили квартиру в новостройке, снизу нас квартира была отдана сироте. Сам сирота здесь не проживает, но пустил кого-то и они очень мешают мне и моему сыну спать по ночам. Тапочат, громко очень смеются и разговаривают,матерятся,включают музыку и все это как будто они у меня находятся в квартире. На просьбу пять потише не реагирует,говорят что у них соседей нет и делают все что хотят.специально. а у меня ребёнку 2 года он уже боиться быть в квартире ему страшно. Живёт девушка и мужчина 20 лет. Полиция не чем не помогает. Что нам делать? посоветуйте куда обратиться что бы их выселили или утихомирели.и как узнать собственника квартиры?

, Ольга, г. Воронеж
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В МФЦ можете свободно заказать выписку ихз ЕГРН по квартире. Там будет указан собственник.

Ольга
Клиент, г. Воронеж
За нее надо платить?