Вопрос в том, сколько теперь я буду получать алименты на старшего ребенка?

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Бывший муж платил алименты на двоих детей 33%, суд определил место жительства ребенка с отцом, соответственно бывший муж подал на меня на алименты, вынесли решение я должна платить 1/4 на этого ребенка. Но отец также подал ещё на освобождении его от части уплаты алиментов в отношении этого же ребенка, суд постановил освободить его от 1/6...вопрос в том, сколько теперь я буду получать алименты на старшего ребенка ?

, Светлана, снт. Волга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут