8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть временное убежище, мы переехали с ПВР в другой город, скажите пожалуйста что нам дальше делать, поставят ли нас на миграционный учёт, если у нас есть ВУ, или не нужно это делать?

Здравствуйте! Есть временное убежище,мы переехали с ПВР в другой город,скажите пожалуйста что нам дальше делать,поставят ли нас на миграционный учёт,если у нас есть ВУ,или не нужно это делать?

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Семейное право
Законно ли это при наличии согласия самих родителей?
здравствуйте! мне сейчас 17 лет, в сентябре 18. я хочу переехать в другой город и жить там без родителей. законно ли это при наличии согласия самих родителей? важно понимать, что я еду не учиться, а именно работать
, вопрос №4021590, Елизавета, г. Москва
Военное право
Я не стал на учёт в 16 лет и не получил приписное мне щас 29 вееника нет как получить
Я не стал на учёт в 16 лет и не получил приписное мне щас 29 вееника нет как получить
, вопрос №4021346, Юрий, г. Иркутск
Уголовное право
На обращение за выплатой денежных средств за погибшего им пришел отказ, якобы погибший написал собственноручно расписку о выплате этих денежных средств другому лицу
У моей знакомой погиб сын в 2022 году на СВО. До сих пор никакой выплаты его семья не получила по сей день. На обращение за выплатой денежных средств за погибшего им пришел отказ, якобы погибший написал собственноручно расписку о выплате этих денежных средств другому лицу. На запрос родственников предоставить им эту расписку отказали, сказали НЕ ПОЛОЖЕНО! Куда только они не обращались везде отказ и даже разговаривать не хотят и в письменном виде отказ тоже не предоставляют. Помогите пожалуйста, подскажите куда обращаться, чтобы это сдвинулось с мертвой точки, мало того что семья осталась без мужа и отца, так и этих денег получить не могут! Это все происходит в г.Черкесске, Карачаево-Черкесской Республике!
, вопрос №4020919, Ольга, г. Черкесск
Конституционное право
Как можно отменить или заменить решение суда
Доброе утро. Супруга поймали без прав (был лишен до полугода) в соседнем городе. посадили на 7 суток там же, не по месту. Как можно отменить или заменить решение суда. Дело в том что обстоятельства сложились так, что ему срочно надо быть в городе. Суд был по статье12. 7.2 , еще сказали что применяли сиатью 264.2.
, вопрос №4020729, Юлия, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Скажите что мне делать и как вернуть средства?
Здравствуйте, заказал через авитодоставку телефон стоимостью 32000 руб. Выбрал пункт выдачи Boxberry. Отправитель(продавец) почему то отправил через почту рф. Каким то немыслимым образом посылка поменялась в весе три раза. (см. вложение) Посылка пришла в мой город в курьерскую службу почты рф, но дальше они ее передать не могут из за изменений в весе и месяц жду ответа от своих коллег. Я забрать посылку не могу, мне ее не отдают, так как получатель у них не я а boxberry. Поддержка Авито говорила что если заказ до 20 февраля не придет, то он автоматически снимется и вернутся средства. Но этого не произошло. Скажите что мне делать и как вернуть средства?
, вопрос №4019942, Вангелис, г. Москва
Дата обновления страницы 16.02.2023