Подписал чистосердечное признание под давлением, а теперь еще говорят что я сдаю других людей которые вы причастны

Подписал чистосердечное признание под давлением,а теперь еще говорят что я сдаю других людей которые вы причастны

, Денис, г. Домодедово
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

не могли бы уточнить свой вопрос. А не просто безсвязно перечислить обстоятельства...?