Что с ФНС и какие может быть проблемы

Здравствуйе! Я хочу выйти из ТСН(садовод товарищество). Земля не приватизирована, получил в 1992 году. Сам 1962 г. рождения-препенсионер. Вопрос: 1.как выйти. 2.какие документы нужны. 3.что с ФНС и какие может быть проблемы. С уважением Альфис.

, Фируза, г. Стерлитамак
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Если земля не оформлена надлежащим образом, то необходимо это исправить.

Что касается выхода из снт, Вы вправе заключить с снт договор в соответствии с которым Вам будут предоставлять в пользование объекты инфраструктуры снт.

Земкльный налог Вы продолжаете платить непосредственно в ФНС.

Для получения дополнительной консультации (заказа документов) Вы можете обратиться ко мне в чат (указанные услуги в чате предоставляются на платной основе в соответствии с политикой сайта)