Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

496 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
496 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Установление отцовства

Здравствуйте! У меня с гражданской женой родился ребенок. я его признал и зарегистрировал на свое имя. Жена через некоторое время ушла жить к другому мужчине и подала на алименты, которые я плачу. Есть подозрения что ребенок не от меня. Как мне это доказать, интересует пошаговая процедура. Бывшая против проведения экспертизы.

08 Февраля 2014, 18:37, вопрос №360733 Игорь, г. Казанское
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Хуснутдинова Эльмира

    Здравствуйте, Игорь!

    Запись родителей в книге записей рождений, произведенная в соответствии с пунктами 1 и 2 статьи 51 настоящего Кодекса, может быть оспорена только в судебном порядке по требованию лица, записанного в качестве отца.

    08 Февраля 2014, 18:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats