Ну как человеку существовать в таких условиях?

Здравствуйте, у меня возникла серьёзная проблема, прошу дать совет.

Три года назад я поехал отдыхать на недельку в Турцию. Ну, поплавать, позагорать там, вы поняли. И рядом с моим отелем был сад с фонтаном и бассейном. А в фонтане плавали гуси. Их было разрешено кормить. Я достал из кармана специальный корм, нагнулся, и предложил гусю. Он вежливо отказался и начал медленно уплывать. Я начал тянуться к нему всё сильнее, чтобы всё-таки дотянуться и покормить. Но вдруг я потерял равновесие, упал в воду и... Обнял гуся!

Обнял! Гуся! ОБНЯЛ ГУСЯ, вы понимаете???!!!!

Но был ещё не конец. Самое страшное было в том, что это был даже не просто гусь, а ГУСИНЯ! И пришлось мне на ней жениться.

Жили мы долго и счастливо, но только до тех пор, пока у гусини не родились гусята, а у меня - борщ. Я всё же кое-как терпел эту гусевасию, но это тоже продлилось недолго. Ведь однажды я застал своих гусят за поеданием моего сына (то есть борща). Я страшно разозлился, вышел из себя и прогнал гусиню и гусят на все пять сторон.

Но гусиня-то была не просто гусиней, а ЯЖеГусём. Поэтому, мстя мне, она отсудила у меня борщ и 1/37 долю имущества! И ещё развела на алименты в размере 94%!

А ведь для меня, человека, работающего на предприятии по наклеиванию этикеток на бананы, эти жалкие 6 оставшихся процентиков составляют всего 130 тыс. рублей в месяц! Ну как человеку существовать в таких условиях?

В общем, прошу вас, посоветуйте что-нибудь. Так жить просто невозможно!

, kzdf djhr, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Если у вас есть правовой вопрос, можете его задать, также вы можете обратиться к любому юристу за персональной консультацией или заказать составление необходимого правового документа, на вкладке Наши юристы вы можете выбрать юриста из вашего города и обратиться к нему в чат.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.