Что я могу сейчас сделать в рамках действующего законодательства с этой ситуацией?

Здравствуйте. Уволился в июне 2022 года со службы по контракту,по окончанию контракта,вместо не использованных выходных написал рапорт на компенсацию,до сих пор денежные средства не выплатили,обращался в воинскую часть в ноябре 2022года,там мой рапорт по всей видимости потеряли,но написали быстренько за меня и вроде как пустили в работу,меня такое устроило как бы,но денежные средства до сих пор не выплатили. Что я могу сейчас сделать в рамках действующего законодательства с этой ситуацией? Спасибо.

, Виктор, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Виктор!

Если Ваши права, связанные с военной службой, нарушаются до настоящего времени, то можно и нужно подавать заявление в военную прокуратуру либо обращаться в военный суд с заявлением к воинской части о безотлагательном погашении существующей задолженности. Споры решаются в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!