Сейчас пришло постановление, что оплачено не полностью

Добрый день. В 2021 году оплатила все долги судебный приставов. Сейчас пришло постановление, что оплачено не полностью. Помогите составить заявление в суд

  • IMG20230216103853
    .jpg
  • IMG20230216103821
    .jpg
  • IMG20230216103759
    .jpg
, Лариса, г. Москва
Константин Сарбаев
Адвокат, г. Москва

Лариса, добрый день!

Составление административного искового заявления платная услуга, поэтому рекомендую Вам направить приставам заявление о прекращении ИП в связи с полной уплатой долга. Это Вы можете сделать онлайн через Госуслуги, приложив сканы платежных документов о погашении долга.

С уважением, адвокат Сарбаев К.Э.