Доброе утро, вот какая у меня ситуация у меня машина была в не исправном состояние перегорел переходник
Доброе утро , вот какая у меня ситуация у меня машина была в не исправном состояние перегорел переходник салона и соответственно машина не заводилась но была на аварейках, как в законом российской федерации предусмотрено ,в течение 5-6минут я поменял переходник и уехал от туда но штраф к сожелению пришёл , смогу ли я оспорить этот штраф ?12.16.5 - НЕСОБЛЮДЕНИЕ ТРЕБ.ДОР.ЗНАКОВ ИЛИ РАЗМЕТКИ, ЗАПРЕЩ.ОСТАНОВКУ ИЛИ СТОЯНКУ В МОСКВЕ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
Г. СПБ, ДОРОГА В АЭРОПОРТ ПУЛКОВО, ОТ ПУЛКОВСКОГО Ш. К АЭРОПОРТУ ПУЛКОВО, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ Г., 2023-02-08T21:01:53+03:00
, Магаммед, г. Москва