Снижение алиментов
У меня есть ребенок 10 лет на которого я плачу алименты письменному по соглашению. Данное соглашение заверено мной и подписью матерью ребенка(нотариус не заверял).
Получилось так что другая особа подала на меня в суд пока меня не было в стране. Было заочно принято решение без моего участия. Присудили алименты заочно 1/4 всех заработков. Как мне доказать и снизить выплату по алиментам на второго ребенка в связи с тем что я уже плачу 1/4 на первого ребенка. Пока пытался разобраться адвокат с правомерностью такого заочное решения набежала определенная сумма.
, Константин, г. Южно-Сахалинск
Наталья Кузьмина
Константин, Вам необходимо срочно либо подать заявление об отмене заочного решения либо апелляционную жалобу на решение. На этого ребенка могли взыскать только 1/6 Ваших доходов.