Совершил моженечотво в разных города в одном на 15000 рублей во втором на 4 а в третьем на 11 что бне теперь светит, и мои все докажут где будет скт так себе я проживаю и ли в любом из этих городо

Совершил моженечотво в разных города в одном на 15000 рублей во втором на 4 а в третьем на 11 что бне теперь светит ,и мои все докажут где будет скт так себе я проживаю и ли в любом из этих городо

, Станислав, г. Ставрополь
Игорь Петросян
Юридическая компания "Твоя защита", г. Москва

Ваше деяние регулируется ст. 159 УК РФ:

Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Вы можете написать мне в личные сообщения для консультации