Консультируйтесь с юристом онлайн

868 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
868 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что предпринять если долг по алиментам 250000р, и алименты не платятся

задолженность бывшего мужа по алиментам составляет 250000руб. на данный момент алименты не выплачиваются долг растет, из собственности у бывшего супруга есть только доля в нашей совместной квартире, которую нельзя аристовать и отсудить в счет задолженности так как это единственная его собственность. Что можно сделать в этой ситуации?

12 Января 2013, 19:01, вопрос №36069 елена, г. Набережные Челны
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Мартынеева Ирина
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Подайте судебным пристава заявление о привлечении должника к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ

    12 Января 2013, 19:05
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Феофанов Олег
    Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    К сожалению, если денег у него нет, то ничего не сделают даже приставы.

    12 Января 2013, 20:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats