Можно ли так что он там в городе я у себя и сделать роспись?

Добрый вечер

Хотела бы узнать могу я расписаться с парнем если он в армии? И обезательно ли ехать к нему для росписи ? Можно ли так что он там в городе я у себя и сделать роспись?

Есть ребенок

, Анастасия, г. Москва
Валерий Труфанов
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте., Анастасия!

СК РФ Статья 11. Порядок заключения брака.

1. Заключение брака производится в личном присутствии лиц, вступающих в брак, по истечении месяца и не позднее двенадцати месяцев со дня подачи заявления.

При наличии особых обстоятельств (беременности, рождения ребенка, непосредственной угрозы жизни одной из сторон и других особых обстоятельств) брак может быть заключен в день подачи заявления.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.