Здравствуйте Такой вопрос скажите пожалуйста можно ли в условиях
Здравствуйте! Такой вопрос. скажите, пожалуйста, можно ли в условиях сложившейся политической ситуации заказывать рекламу в инстаграмме через блогеров, не через рекламный кабинет не фейсбук. При личной договоренности. Почему уточняю: за использование рекламного кабинета можно попасть под статью по экстремизму: финансирование экстремистской организации. В интернете на поставленный вопрос ответа не нашел… Очень хотел бы, чтобы Вы мне прояснили эту ситуацию. Заранее благодарю!!!!
Доброй ночи. Согласно решению Тверского суда Москвы теперь на всей территории России немедленно должны быть заблокированы Facebook* и Instagram*, а логотипы этих соцсетей, так же как и лого их компании-правообладателя, не допускаются к демонстрации российскими СМИ.Если заказать у компании Meta Platforms Inc. платные услуги, например, по размещению рекламы или просто перевести деньги через эту платформу (такая опция была популярна у блогеров). Такое действие может считаться финансированием экстремистской организации, а значит, преследуется по статье 282.3 Уголовного кодекса РФ (наказание — от трёх до восьми лет лишения свободы).