Такой вопрос могут ли посадить парня за совместную жизнь с несовершенно летней?

Никаких следов днк на и в нету.?

, Георгий, г. Казань
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте. Следует помнить, что возраст сексуального согласия в Российской Федерации составляет 16 лет. Если девушка младше этого возраста, а её партнёр старше восемнадцати лет, его могут ожидать вполне конкретные последствия в виде, например, статьи 134 УК РФ — половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста. Если девушка достигла 16 лет, каких-либо препятствий для общения с юридической точки зрения нет.