Вопрос, почему и за что мы оплачиваем квартплату как будто мы квартиросъемщики, а налог за недвижимость не платим как например за частный дом
Застройщик на средства дольщиков построил 20 квартирный дом на арендованной земле мэрии. Фактически дом в частной собственности дольщиков . Вопрос , почему и за что мы оплачиваем квартплату как будто
мы квартиросъемщики , а налог за недвижимость не платим как например за частный дом. Этот вопрос для меня загадка.