Как написать ходатайство на получение выплаты по ранению сотруднику ФСИН, если ранение произошло во время несения службы?

Как написать ходатайство на получение выплаты по ранению сотруднику ФСИН , если ранение произошло во время несения службы?

, Ирина, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
Как написать ходатайство на получение выплаты по ранению

 Так и написать. Могу помочь с составлением рапорта. Платная услуга. Если желаете.