Что нужно и можно сделать что бы вернуть не законно удержанные деньги?

Являюсь самозанятым и плачу налоги, заказчик по не понятным причинам с оплаты удержал 4000р. (более 10% от оплаты).

Фактическая причина что я не вышел на работу 2.01.23г.

Я подписал акт об оказании услуг, но в итоге я с ним не согласен.

Акт есть только у заказчика, договора как такового я не подписывал, но ежемесячные поступления денежных средств от него есть.(в течении 1.5 лет)

Есть документы по которым я оказывал услуги но там нет печатей организации, (только на тех где нужно было взять оплату с клиента есть печать).

, Сергей, г. Калуга
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут