2жды подавала на выплаты от 8 до 17 лет( отец у ребенка умер) выплат по утрате кормильца на момент подачи 1 документа не было

2жды подавала на выплаты от 8 до 17 лет( отец у ребенка умер) выплат по утрате кормильца на момент подачи 1 документа не было. В детском пособии отказано, якобы доход в мес составляет 27 тыс и нам с ребенком должно хватать, при повторной подаче практически сразу пришел отказ в своз с тем , что повторно подать можно не раньше чем через месяц приопрделенных условиях. Как можно оспорить решение и убедиться, что в рассмотрение взяты все документы включая свидетельство о смерти отца ребенка

, Мадина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут