Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Конституционное право

Законопроект 558761-5 вступил ли в силу в 2014 году

Я слышала что с 1 января 2014 года пособия по уходу за ребенком будут выплачиваться до 3 лет. Скажите пожалуйста вступил ли в силу законопроект №558761-5 о продлении срока по уходу за ребенком до 3-х лет в Москве?

07 Февраля 2014, 15:22, вопрос №360581 Ольга, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 22.07.2017 мы ответили на 443 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Фарафонов Игорь

    Ольга, здравствуйте. 

    Законопроект 558761-5 вступает с 2011 года… но, к сожалению, до сих пор не вступил. Ожидайте.

    07 Февраля 2014, 15:27
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    Ольга, данный законопроект будут снова рассматривать в 2014 году, вполне вероятно что вступит, однако точно сказать, к сожалению, нельзя. Ожидайте решения. Всего доброго.

    07 Февраля 2014, 15:36
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats