Законопроект 558761-5 вступил ли в силу в 2014 году

Я слышала что с 1 января 2014 года пособия по уходу за ребенком будут выплачиваться до 3 лет. Скажите пожалуйста вступил ли в силу законопроект №558761-5 о продлении срока по уходу за ребенком до 3-х лет в Москве?

, Ольга, г. Москва
Игорь Фарафонов
Юрист

Ольга, здравствуйте.

Законопроект 558761-5 вступает с 2011 года… но, к сожалению, до сих пор не вступил. Ожидайте.

Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Ольга, данный законопроект будут снова рассматривать в 2014 году, вполне вероятно что вступит, однако точно сказать, к сожалению, нельзя. Ожидайте решения. Всего доброго.