Можно ли заниматься сексом в 14 лет если девушка хочет ребенка?Можно ли заниматься сексом в 14 лет если девушка хочет ребенка? 15 февраля 2023, 09:58, Кулёва Анастасия Евгеньевна, г. Москва
Галина ГудковаАдвокат, г. МоскваОбщаться в чатеНет конечно. Пока девушке нет 16 лет мужчине грозит уголовная ответственность. 15 февраля 2023, 10:020000У вас похожая ситуация?Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.Задать свой вопрос
Галина ГудковаАдвокат, г. МоскваОбщаться в чатеНет конечно. Пока девушке нет 16 лет мужчине грозит уголовная ответственность. 15 февраля 2023, 10:020000