Стаж работы в федеральной службе по надзору в сфере транспорта составляет 27 лет, мне сейчас 50лет, если при реорганизации я попаду под сокращение, могу я оформить пенсию по выслуге лет

стаж работы в федеральной службе по надзору в сфере транспорта составляет 27 лет, мне сейчас 50лет, если при реорганизации я попаду под сокращение , могу я оформить пенсию по выслуге лет.

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут