69, хотят забрать ружья и онулировать лицензии, законно ли?
Есть одна административка по ч.1 ст.69, хотят забрать ружья и онулировать лицензии, законно ли?
, Виталий, г. Курск
Здравствуйте!
Если у вас ст.6.9 КоАП, лицензию могут аннулировать, так как по этой статье помимо штрафа можно назначить арест
5.1) привлеченным к административной ответственности за совершение административного правонарушения, предусматривающего административный арест в качестве одного из видов административного наказания,