Сколько тут стоит создать шаблон договора съема жилья?

Сколько тут стоит создать шаблон договора съема жилья? Если я квартирант (тот кто снимает).

, Руслан, г. Москва

Руслан здравствуйте. Шаблон (типовой договор) найма жилого помещения Вам особо не поможет если Вы не юрист. Договор найма составляется индивидуально исходя из конкретных условий и ситуации. Мы с Вами можем отработать эту ситуацию. Составление договора будет стоить 700 рублей.