В браке с мужем 10 лет, есть общий несовершеннолетний ребёнок.Хотелось бы чтобы наше нажитое имущество

В браке с мужем 10 лет,есть общий несовершеннолетний ребёнок .Хотелось бы чтобы наше нажитое имущество осталось нашему ребёнку ,т.к.есть взрослый ребёнок 30 лет от первого брака, которому уже отписал дарственную на имущество от первого брака

, Эльмира, г. Москва
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

Если я правильно понял, что ваш муж отписал дарственную ребенку от первого брака?

Если это так, то тут ничего не поделаешь.

Вы можете завещать свою часть совместно нажитого имущества, но заставить это сделать мужа без его воли нельзя