Могу ли я вернуть деньги от банка которые перевёл данному человеку?

Что я могу сделать если перевёл деньги на карту другого человека для того что бы их снять, карту заблокировали.. Могу ли я вернуть деньги от банка которые перевёл данному человеку?

, Александра, г. Пермь
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, вернуть деньги без согласия человека которому Вы деньги перевели и без решения вопроса с банком, который деньги заморозил Вы не можете.