Нужны ли какие то дополнительные документы для получения поднаема?

Какие есть ньюансы в получении поднаема военнослужащему, если он проживает совместно с девушкой (не женой). В договоре он указан как основной наниматель, а девушка как совместно проживающий человек. Но за квартиру платит военнослужащий. Нужны ли какие то дополнительные документы для получения поднаема?

, Антон, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут