Органы опеки забрали детей на основании того, что мы с мужем были выпившие, далее попросили написать
Органы опеки забрали детей на основании того, что мы с мужем были выпившие, далее попросили написать заявление в реабилитационный центр на 3 месяца, спустя три месяца мы собрали документы, но директор в это время был в отпуске, теперь органы опеки ссылаются на то, что мы с мужем во время не забрали детей, в данный момент органы опеки подали в суд на лишение родительских прав. Какие нужно собрать документы для предоставления в сд, чтобы избежать лишения родительских прав?
в чат написал. значок в виде письма в правом углу