Как восстановить паспорт и свидетельство о рождение если нет не одного документа?
потерял паспорт и свидетельство о рождение .. а в местном загсе и в областном архиве его нет ?? что мне делать и как добиться до них что бы органы местной власти помогли
, шамиль, г. Санкт-Петербург
Светлана Каверинская
Здравствуйте, можно запросить государственный архив. Об утере паспорта Вам необходимо было заявить в органы ФМС РФ. В службе ФМС РФ есть данные о всех паспортах. Вам могут выдать новый паспорт по утере прежнего…