Здравствуйте, составили договор купли-продажи и юрист совершил ошибку в цене продажи, нужно ли будет опять платить юристу и госпошлину?
Здравствуйте ,составили договор купли-продажи и юрист совершил ошибку в цене продажи ,нужно ли будет опять платить юристу и госпошлину ?
, Лера, г. Москва
Наталья Приходько
Добрый день. Договор составлять не нужно, можно составить дополнительное соглашение, в котором пункт о цене будет изложен по-другому. могу оказать вам помощь в данном вопросе. относительно оплаты гос.пошлины — смогу пояснить после того, когда станет известно, куда подается указанный договор