Чем помогут сотрудники полиции если я обращусь к ним из-за того что меня обманули с предоплатой за проститутку

, Андрей, г. Кемерово

Здравствуйте, Андрей. В данном случае сотрудник полиции может принять от Вас заявление о мошенничестве и зарегистрировать его в дежурной части отдела полиции. После чего по Вашему заявлению будет проведена проверка согласно УПК РФ и при наличии достаточных данных даже возбудить дело (при наличии ущерба свыше 2500 рублей).

Удачи Вам