Есть ли возможность расторгнуть контракт и вернуть денежные средства?
Добрый день! Заключила договор со Скилбокс, еще год назад, обучение не проходила, но доступ к кабинету активировала в декабре 2022 г. Не планирую проходить обучение, обратилась в компанию за возвратом денежных средств, мне отказали ссылаясь на договор-оферты и условия того, что компания является IT. Есть ли возможность расторгнуть контракт и вернуть денежные средства?