Как улучшить жилищные условия?
Добрый день!
У моей семьи имеется одна квартира (1 комнатная муниципальная, прописано 5 человек, 1 несовершеннолетний ребенок). Чтобы встать на очередь на квартиру, необходимо чтобы нас признали малоимущими, но нас не признают, из-за того что 3 из нас работают + платные институты, + машина в собственности. Говорят, что мы можем позволить себе квартиру в ипотеку.
Подскажите пожалуйста, как нам добиться улучшений жилищных условий?
Здравствуйте Ирина, прежде чем ответить на Ваш вопрос хотелось бы уточнить кто где работает и где учится. Есть ли в семье военнослужащие?