Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Что делать?

Брал кредит, выплачивать нечем, продал квартиру, разорен, банк арестовал все счета и передал дело приставам, не могу официально устроится на работу ввиду того что на карту наложен арест и вся зарплата будет уходить на погашение. Очень долгое время не связывался с банком.

07 Февраля 2014, 14:02, вопрос №360463 Тимур, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Краева Алёна
    Здравствуйте, Тимур. Если размер Ваших долгов намного превышает стоимость принадлежащего Вам имущества, то законом предусмотрена процедура банкротства физического лица. По окончании этой процедуры долги считаются погашенными, даже если фактически Вы их не оплатили. Рекомендую Вам обратиться к специалистам для возбуждения процедуры банкротства При рассмотрении Вашей ситуации, возможно, обнаружатся и другие варианты выхода из Вашей ситуации.

    Консультант
    ООО «Прайм лигал»
    Краева Алёна Валерьевна

    11 Февраля 2014, 09:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Князев Артур

    закон о банкротстве физического лица, не являющегося индивидуальным предпринимателем еще не принят.

    20 Февраля 2014, 13:28
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats