У меня ИП на 66398руб, вычетов прошло на 43851руб, но пристав утверждает, что платежей было всего на 20000руб

У меня ИП на 66398руб, вычетов прошло на 43851руб, но пристав утверждает, что платежей было всего на 20000руб. Куда мне обращаться?

, Екатерина, г. Екатеринбург
Дарья Хохлачева
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Добрый день, Екатерина! Подскажите пожалуйста, деньги списывали с карты?