8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли получить налоговый или страховой, при приобретение медицинского оборудования

Здравствуйте. Можно ли получить налоговый или страховой , при приобретение медицинского оборудования. Кислородного аппарата Сипап(для лечения апноэ) пенсионерка. Спасибо

, Людмила, г. Иркутск
Ольга Ткач
Ольга Ткач
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Людмила. Вычеты за покупку медицинского оборудования Налоговым кодексом не предусмотрены.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Я потеряла чеки об оплате обучения, которые оплачивала наличными, можно ли получить копии?
Здравствуйте! Я потеряла чеки об оплате обучения, которые оплачивала наличными, можно ли получить копии?
, вопрос №4027186, Полина, г. Москва
386 ₽
Доверенности нотариуса
В форме Р13014 заполняются только листы И, П, и он с этой формой идет в мфц, налоговую или ее надо сначало заверять у нотариуса
Добрый день. Учредитель и генеральный директор гражданин белорусси. Сменил паспорт. В форме Р13014 заполняются только листы И, П, и он с этой формой идет в мфц, налоговую или ее надо сначало заверять у нотариуса.
, вопрос №4026914, Елена, г. Москва
Налоговое право
Здравствуйте, вопрос такой, можно ли получить проценты по ипотеке с супругой одновременно?
здравствуйте , вопрос такой , можно ли получить проценты по ипотеке с супругой одновременно ? Например : 390 тысяч можно получить по процентам за все время на каждого человека , в данный момент за три года я оплатил по ипотеке 1000000 тысяч рублей , соответственно 13% от вычета получается 130000 тысяч рублей , вопрос в этом и заключается, можем ли мы с супругой получить по 130 тысяч рублей подав одновременно заявку в налоговой за пройденные три года ?
, вопрос №4026786, Иван, г. Москва
Страхование
Можно ли получить страховые выплаты?
Здравствуйте, муж на СВО получил ранение В диагнозе написали слепое осколочное ранение мягких тканей. Лежал в госпитале 21 день и ещё 15дней дали отсрочку. Входит ли это в перечень увечий? Можно ли получить страховые выплаты?
, вопрос №4026182, Арина, г. Москва
Уголовное право
Можно ли забрать заявление или приостановить дело если я взял телефон починить и не вернул обратно
Можно ли забрать заявление или приостановить дело если я взял телефон починить и не вернул обратно
, вопрос №4026070, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 14.02.2023