Вообще имеют ли право приходить в квартиру, к которой я не имею никакого отношения?
Добрый день. Брала полгода назад займ, на данный момент этот займ перепродали в банк, и этот банк Обратился в суд. Сумма долга 37000, выплатить его возможности не было, но сейчас занимаюсь этим вопросом, потому что устроилась на работу. Сегодня позвонил пристав, я официально нигде не прописана, пристав сообщила, что в таком случае отправляют запрос о месте прописки и проживания моей мамы, и когда им придет ответ - они отправятся прямиком в ее квартиру, к которой я вообще никакого отношения не имею, я там никогда не проживала, и не была зарегистрирована. Будут проводить опись имущества, выяснять, что из того имущества принадлежит мне. Имеют ли они на это право? Вообще имеют ли право приходить в квартиру, к которой я не имею никакого отношения? Переживаю за здоровье мамы, у нее слабое сердце и такой визит точно на пользу не пойдет.