Считать заново 180 дней с момента написания верных реквизитов?

Написала заявление о возврате средств за отмененный концерт более 180 дней назад, но указала неверные реквизиты. Считать заново 180 дней с момента написания верных реквизитов?

, Софья, г. Москва
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Софья!

Согласно действующему законодательству при отмене мероприятий организации и другие продавцы билетов обязаны возвратить деньги в течение 180 дней с даты обращения посетителя. При этом неважно, сделал он это через сайт, на котором купил электронный билет, или обратился другим способом.

В Вашем случае необходимо подать заявление с указанием верных реквизитов счета, на который необходимо перечислить уплаченные Вами ранее деньги. Срок возврата при этом составит в течение 180 дней с даты обращения.

Всего доброго!