Здравствуйте, для открытия кабинета моментального загара, можно быть только самозанятым?

, Юлия, г. Москва
Ольга Ткач
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Юлия. Моментальный загар — это косметическая услуга, которую могут оказывать самозанятые.

Поэтому ответ на ваш вопрос

можно быть только самозанятым?

Да, можно, но при условии, что услуги вы будете оказывать самостоятельно без привлечения наемных работников.

Более подробно об ограничениях для плательщиков налога на профессиональный доход вы можете ознакомиться в ст. 4 Федерального закона от 27.11.2018 N 422-ФЗ.