Помогите вернуть свою квартиру

Здравствуйте. Помогите мне пожалуйста.

Меня зовут Екатерина, мне 21 год. Я сирота. Воспитывалась подопекой у тёти. У меня есть квартира-гостинка. В позапрошлом году осенью, мне очень были нужны деньги и я решила продать квартиру. Подписывала я только бумаги у нотариуса на постановление квартиры на продажу. Делал доверенность на двоюродную сестру. Квартира в итоге не продалась. Муж моей тёти как то взял кредит в 250,000 и отдал мне их, типа за квартиру. Типа с условием что я от неё отказываюсь, на слове, бумаг я ни каких кроме выше сказанной не подписывала. Квартиру он сдаёт квартирантам. Этот человек меня особо ни когда не любил, квартира официально моя, но прописан там муж тёти, я прописана в квартире тёти, он меня выгнал с дома тёти и даже заставлял меня выписаться. Сейчас,меня даже на порог не пускает в дом тёти, ключи и все документы у него от моей квартиры. Я вынуждена скитаться по съемным квартирам, жить у знакомых.

Я хотела бы узнать, числится ли моя квартира еще за мной, принадлежит ли она еще мне и если да, то как мне её вернуть?

, Екатерина, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Кулаков
Юрист, г. Нарьян-Мар

По факту «отбора» квартиры обратитесь с соответствующим заявлением в правоохранительные органы, учитывая, что право собственности на квартиру осталось за вами.