Имеется ребенок 3 лет, с рождения проживает в квартире отца (сейчас с матерью на съемной квартире в соседнем доме)

День добрый.

Разводимся с супругой. Имеется ребенок 3 лет, с рождения проживает в квартире отца (сейчас с матерью на съемной квартире в соседнем доме). Супруга категорически против совместной опеки (что бы ребенок проживал одинаковое время у отца и метери), отрыва от посещения садика не будет как и от учебного процесса.

Какая вероятность что суд пойдет на встречу без писменному согласия супруги (знаю что такая практика присутствует по письменному согласию) .

Спасибо

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, если вы с бывшей супругой не сможете сами договориться с кем о таком проживании ребёнка, то место жительства будет определено а суде. При раздельном проживании родителей место жительства определяется с одним из них