Сейчас брат на второй линии и заставляют выходить на линию соприкосновения, что делать?

Мой брат мобилизован. На сколько я знаю их не должны отправлять на линию соприкосновения, а оставлять на 2-3 линии. Сейчас брат на второй линии и заставляют выходить на линию соприкосновения, что делать ?

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Игорь Петросян
Юридическая компания "Твоя защита", г. Москва

Вам необходимо обратиться в воинскую часть в которую он прикреплен, либо обратиться на горячую линию президента РФ