Это регулируется внутренним распорядком договора или коллективным договором?
Какое количество времени должна занимать дорога от дома до места работы? Различается ли данное время от того как человек добирается, пешком или на транспорте? Это регулируется внутренним распорядком договора или коллективным договором?
, Екатерина, Севастополь
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Екатерина!
нет, не регулируется. И законом тоже не регулируется.
Какое количество времени должна занимать дорога от дома до места работы?
таких нормативов нет. При выборе работы гражданин сам принимает решение, устраиваться ли ему на работу, которая находится далеко от его дома.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).